8 (342) 484-59-04
Подключение
8 (800) 775-77-85
Техническая поддержка
Банковской картой

Уважаемый абонент!
Для совершения платежа за услуги  «К Телеком» Вам потребуется номер договора (8 знаков), для телефонии — номер телефона (10 знаков).

Узнать текущий баланс по Вашему договору можно в  Личном кабинете или в мобильном приложении «Мой К Телеком».

Вы можете оплатить услуги банковской картой, даже при отрицательном балансе. Для этого нажмите кнопку «Оплатить сейчас» или используйте наше мобильное приложение.

Услуга оплаты банковской картой через интернет предоставляется ООО «КЛАУДПЭЙМЕНТС». Платежи зачисляются абонентам «К Телеком» без комиссии, зачисление происходит в режиме онлайн. При возникновении вопросов, связанных с проведением платежа, обращайтесь в онлайн чат к оператору по ссылке http://wiki.k-telecom.org/, операторы ответят и помогут Вам максимально быстро, 24 часа в сутки.

Гарантии безопасности

Данные Вашей платежной карты гарантировано защищены в соответствии со стандартами безопасности PCI DSS. Данные карты вводятся на защищенной банковской платежной странице, передача информации происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности. Для дополнительной аутентификации Держателя карты используется протокол 3D-Secure для VISA и Mastercard и протокол EMV 3DS (Mir Accept 2.0) для карт МИР. Если Эмитент поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для ввода дополнительных реквизитов платежа. Для протокола EMV 3DS (Mir Accept 2.0) может отсутствовать отдельная страница для ввода дополнительной информации для подтверждения платежа в случае выполнения автоматизированной аутентификации на стороне эмитента карты.

Через интернет-банк
Через платежные терминалы и банкоматы
Мой К Телеком Android Без комиссии
Мой К Телеком IOS Без комиссии
Фрисби Без комиссии
УБРиР Без комиссии
Сбербанк России Без комиссии
Армакс Без комиссии
Центральная касса Без комиссии
Почта России Без комиссии
Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять